Neue Bestzeiten 2018


Name Alter Strecke Zeit Veranstaltung
Noah Peters 12 Jahre 200m Lagen 2:51,72 Osnabrück, Landesjahrgangsmeisterschaften
Noah Peters 12 Jahre 100m Rücken 1:15,67 Osnabrück, Landesjahrgangsmeisterschaften
Noah Peters 12 Jahre 50m Freistil 0:30,87 Osnabrück, Landesjahrgangsmeisterschaften
Noah Peters 12 Jahre 100m Lagen 1:18,36 Osnabrück, Landesjahrgangsmeisterschaften
Noah Peters 12 Jahre 100m Schmetterling 1:23,48 Osnabrück, Landesjahrgangsmeisterschaften
Noah Peters 12 Jahre 50m Rücken 0:35,11 Osnabrück, Landesjahrgangsmeisterschaften
Noah Peters 12 Jahre 100m Freistil 1:07,67 Osnabrück, Landesjahrgangsmeisterschaften
Noah Peters 12 Jahre 50m Schmetterling 0:35,48 Braunschweig, Bezriksmeisterschaften
Niklas Gries 11 Jahre 100 Brust 1:33,01 Osnabrück, Landesjahrgangsmeisterschaften
Niklas Gries 11 Jahre 200m Lagen 2:56,79 Osnabrück, Landesjahrgangsmeisterschaften
Niklas Gries 11 Jahre 100m Rücken 1:21,80 Osnabrück, Landesjahrgangsmeisterschaften
Niklas Gries 11 Jahre 100m Lagen 1:23,00 Osnabrück, Landesjahrgangsmeisterschaften
Niklas Gries 11 Jahre 50m Brust 0:43,55 Osnabrück, Landesjahrgangsmeisterschaften
Timo Krohn 10 Jahre 200m Brust 3:30,18 Osnabrück, Landesjahrgangsmeisterschaften
Timo Krohn 10 Jahre 100m Brust 1:40,11 Osnabrück, Landesjahrgangsmeisterschaften
Timo Krohn 10 Jahre 50m Brust 0:45,74 Osnabrück, Landesjahrgangsmeisterschaften
Egon Gnatowsky 10 Jahre 50m Freistil 0:35,22 Osnabrück, Landesjahrgangsmeisterschaften
Noah Peters 12 Jahre 100m Lagen 1:18,62 Göttingen, Gänseliesel-Schwimmfest
Noah Peters 12 Jahre 200m Freistil 2:29,00 Göttingen, Gänseliesel-Schwimmfest
Noah Peters 12 Jahre 100m Rücken 1:16,92 Wolfsburg, Kurzbahnmeeting
Noah Peters 12 Jahre 100m Freistil 1:08,84 Wolfsburg, Kurzbahnmeeting
Niklas Gries 11 Jahre 200m Brust 3:20,72 Bad Nenndorf, Staatsbad-Pokal
Niklas Gries 11 Jahre 200m Rücken 2:57,22 Bad Nenndorf, Staatsbad-Pokal
Timo Krohn 1 Jahre 400m Lagen 7:46,20 Göttingen, Gänseliesel-Schwimmfest
May Wode 9 Jahre 200m Rücken 3:33,72 Bad Nenndorf, Staatsbad-Pokal
Marvin Priebe 9 Jahre 100m Rücken 1:40,08 Göttingen, Gänseliesel-Schwimmfest
Niklas Gries 11 Jahre 100m Lagen 1:25,44 Bad Gandersheim, Herzog-Ludolf-Schwimmfest
Niklas Gries 11 Jahre 50m Brust 0:43,95 Bad Gandersheim, Herzog-Ludolf-Schwimmfest
Noah Peters 12 Jahre 100m Freistil 1:09,64 Holzminden, Intersport Schwager Swim Cup
Noah Peters 12 Jahre 200m Schmetterling 3:23,49 Holzminden, Intersport Schwager Swim Cup
Timo Krohn 10 Jahre 100m Brust 1:40,56 Göttingen, Sommerschwimmfest
Timo Krohn 10 Jahre 50m Brust 0:46,06 Göttingen, Sommerschwimmfest
Timo Krohn 10 Jahre 50m Brust 0:46,06 Göttingen, Sommerschwimmfest
Niklas Gries 11 Jahre 200m Brust 3:27,42 Göttingen, Sommerschwimmfest
Niklas Gries 11 Jahre 50m Brust 0:44,56 Göttingen, Sommerschwimmfest
May Wode 9 Jahre 200m Rücken 3:37,45 Göttingen, KMK
Timo Krohn 10 Jahre 200m Brust 3:34,12 Kassel, 34. Schwimmfest des TSV Kassel Oberzwehren
Timo Krohn 10 Jahre 50m Brust 0:46,28 Kassel, 34. Schwimmfest des TSV Kassel Oberzwehren
Niklas Gries 11 Jahre 100m Brust 1:34,90 Magdeburg, NDM Mehrkampf
Niklas Gries 11 Jahre 200m Lagen 2:59,71 Magdeburg, NDM Mehrkampf
Niklas Gries 11 Jahre 100m Brust 1:36,11 Einbeck, Kreismeisterschaften
Timo Krohn 10 Jahre 200m Brust 3:43,92 Braunschweig, Landesjahrgangsmeisterschaften
Marvin Priebe 9 Jahre 200m Rücken 3:42,86 Einbeck, Märzschwimmfest
May Wode 9 Jahre 100m Rücken 1:40,34 Northeim, Bezirksmeisterschaften JMK/SMK
Niklas Gries 11 Jahre 400m Freistil 5:53,34 Bremen, Bernhard-Menke-Schwimmfest
Niklas Gries 11 Jahre 400m Lagen 6:53,49 Wolfsburg, Bezirksmeisterschaften LS


Vereinsinterne Bestenliste seit 1990